Bharti janta party candidates for shivpuri

भारतीय
जनता पार्टी द्वारा शिवपुरी के वार्डों में घोषित
किये गये प्रत्याशी
शिवपुरी।

वार्ड क्र.1
श्रीमती हरीमाला शर्मा,

वार्ड
क्र. 2 किरण कुशवाह,

वार्ड क्र. 3 विष्णु राठौर,

वार्ड क्र. 4
रीता गुप्ता,

वार्ड क्र.5 ममता सोनी,

वार्ड
क्र. 6 मनीष गर्ग,

वार्ड क्र. 7 उर्मिला शिवहरे,

वार्ड
क्र. 8 मंजुबाला गौतम,

वार्ड क्र. 9 प्रमोद जैन,

वार्ड क्र. 10
राजीव जैन,

वार्ड क्र. 11नीतू भटेले,

वार्ड
क्र. 12 सरोज धाकड़,

वार्ड क्र. 13 श्यामलाल शाक्य,

वार्ड क्र.
14 श्रीमती,

वार्ड क्र. 15 अरूण पंडित,

वार्ड क्र. 16 लालजी आदिवासी,

वार्ड क्र.
17 श्री,

वार्ड क्र. 18 अनीता वर्मा,

वार्ड
क्र. 19 लक्ष्मी जैन,

वार्ड क्र. 20 रेखा परिहार,

वार्ड
क्र. 21 इन्दिरा राठौर,

वार्ड क्र. 22 चंद्रकुमार बंसल,

वार्ड क्र. 23
मुन्नी शर्मा,

वार्ड क्र. 24 बलवीर सिंह
यादव,

वार्ड क्र. 25 नरेन्द्र कुमार शर्मा,

वार्ड क्र. 26 सुरेन्द्र
रजक,

वार्ड क्र. 29 ममता सेजवार,

वार्ड क्र. 30
रामप्यारी शाक्य,

वार्ड क्र. 31 पंकज शर्मा,

वार्ड क्र.
32 विजय खन्ना,

वार्ड क्र. जगदीश राठौर,

वार्ड क्र.
34 गौरव चौबे,

वार्ड क्र. 35 किरण खटीक,

वार्ड क्र.
36 राजकुमारी कुशवाह,

वार्ड क्र. 37
मालती जैन,

वार्ड क्र. 38 भानुप्रकाश दुबे,

वार्ड क्र.
39 राजकुमार शाक्य।



नगर पंचायत पिछोर-
नगर पंचायत पिछोर भाजपा से अध्यक्ष पद हेतु विकास पाठक एवं
पार्षदों में वार्ड क्र. 1 से
श्रीमती लीलावती पाठक,
वार्ड क्र. 2 सुनील लोधी, वार्ड क्र. 3
हेमलता गुप्ता, वार्ड क्र. 4 ममता मांझी, वार्ड क्र. 5
कृष्णकांत भट्ट, वार्ड क्र. 6 पूनम सोनी, वार्ड क्र. 7
रमकांत पटसारिया, वार्ड क्र. 8 सुनीता गुप्ता, वार्ड क्र. 9
राकेश टेडिया, वार्ड क्र. 10 सुजीत राहौरा, वार्ड क्र. 11
कलावती आदिवासी, वार्ड क्र. 12 अनिल
भदौरिया, वार्ड क्र. 13 सीमा कोली, वार्ड
क्र. 14 आशा प्रजापति, वार्ड क्र. 15 सुशीला परिहार।

नगर पंचायत कोलारस-
नगर पंचायत कोलारस भाजपा से अध्यक्ष पद हेतु विपिन खेमेरिया एवं
पार्षदों में वार्ड क्र.1 से गणेश धाकड़, वार्ड क्र. 2 सर्वेश शर्मा,
वार्ड क्र. 3 कमला जाटव, वार्ड क्र. 4 केशरीचंद बिंदल,
वार्ड क्र.5 गीता अग्रवाल, वार्ड क्र. 6 मंगल सिंह
कुशवाह, वार्ड क्र. 7 भागवंती कुशवाह, वार्ड क्र. 8
जयपाल जाट, वार्ड क्र. 9 महेश गुप्ता, वार्ड क्र. 11 विमला, वार्ड
क्र. 12 प्रेमवती कुशवाह, वार्ड क्र. 13
बाला कुशवाह, वार्ड क्र. 14 यमुना सिंघल, वार्ड क्र. 15 रजना जाट।

नगर पंचायत बदरवास-
नगर पंचायत बदरवास में अध्यक्ष पद हेतु ं
श्रीमती नारायणी बाई
खटीक एवं पार्षदों में वार्ड क्र. 1 राजू ग्वाल, वार्ड
क्र.2 अनीता, वार्ड क्र.3 गज्जो, वार्ड क्र. 4
तृप्ती यादव, वार्ड क्र. 5 सुमित्रा ग्वाल, वार्ड क्र. 6
तारादेवी, वार्ड क्र. 7 आनंद राजे, वार्ड क्र. 8
राजकुमारी, वार्ड क्र. 9 राधेश्याम बंसल, वार्ड क्र. 10
मनोज गोयल, वार्ड क्र. 11 अनीता बैरागी,
वार्ड क्र. 12 रानी मंगल, वार्ड क्र. 13 महाराज
कुशवाह, वार्ड क्र. 14 प्रकाश कुशवाह, वार्ड क्र. 15
जयंती चतुर्वेदी।

नगर पंचायत खनियांधाना
नगर पंचायत खनियांधाना में अध्यक्ष पद हेतु
श्रीमती ऋतु जैन एवं पार्षदों में वार्ड क्र. 1
से अरूण गुप्ता, वार्ड क्र. 2 किरण परिहार, वार्ड क्र. 3 आशाराम
आदिवासी, वार्ड क्र. 4 आशा यादव, वार्ड क्र. 5
उर्मिला केवट, वार्ड क्र. 6 शिवकुमारी लाक्षाकार, वार्ड
क्र. 7 रीना सोनी, वार्ड क्र. 8 लोकेन्द्र
सिंह चौहान, वार्ड क्र. 9 राजू झा, वार्ड क्र. 10 वंदना वंशकार,
वार्ड क्र. 11 रामदास बाल्मीक, वार्ड क्र. 12 रुक्साना,
वार्ड क्र. 13 दाऊदअली फूल, वार्ड क्र. 14 असलम
खान, वार्ड क्र. 15 सीमा सोनी।

नगर पंचायत करैरा-
नगर पंचायत करैरा में पार्षद हेतु प्रत्याशी वार्ड क्र. 1
से रामेश्वर कुशवाह, वार्ड क्र.3 सुमित तिवारी, वार्ड
क्र.4 गिरजा कुशवाह, वार्ड क्र.5 युनूस खान, वार्ड क्र.7 नन्हे
खां, वार्ड क्र.8 पिस्ताबाई जाटव, वार्ड क्र.9 संगीता जैन,
वार्ड क्र.10 नरेश गुप्ता, वार्ड क्र.12 आकाश नरवारे, वार्ड क्र.14
पूजा खटीक।

Bharti Janata Party declared wards of Shivpuri
The candidate

Shivpuri. Ward No. 1
Mrs. Hrimala Sharma, ward
Sl. 2 beam Kushwaha, Ward Sl. 3 Vishnu Rathore, Ward Sl. 4
Rita Gupta, Ward No. 5 Mamata Soni, Ward
Sl. 6 Manish Garg, Ward Sl. Urmila Shivhre 7, Ward
Sl. 8 manjubala Gautam, Ward Sl. 9 Pramod Jain, S. Ward. 10
Rajiv Jain, S. Ward. Neetu Bhatele 11, Ward
Sl. 12 Saroj guard, Ward Sl. 13 Shyam Shakya, S. Ward.
14 Mrs, Ward Sl. 15 Arun Pandit,
Ward Sl. 16 Lalji tribal, Ward Sl.
17 Mr, Ward Sl. 18 Anita Verma, Ward
Sl. 19 Lakshmi Jain, S. Ward. 20 Line avoidance, Ward
Sl. 21 Indira Rathore, Ward Sl. 22 chandrakumar Bansal, Ward Sl. 23
Munni Sharma, S. Ward. 24 Balbir Singh
Yadav, S. Ward. 25 Narendra Kumar Sharma, S. Ward. 26 Surendra
Rajak, Ward Sl. Mamata Sejwar 29, Ward Sl. 30
Rampyari Shakya, S. Ward. 31 Pankaj Sharma, S. Ward.
32 Vijay Khanna, Ward Sl. Jagdish Rathore, Ward Sl.
34 Gaurav Choubey, Ward Sl. 35 beam Khatik, Ward Sl.
36 Princess Kushwaha, Ward Sl. 37
Malti Jain, S. Ward. 38 Banuprkash Dubey, S. Ward.
39. Shakya prince.
Nagar Panchayat Picor-
For the post of BJP president Vikas Nagar Panchayat Picor reader and
Sl ward councilors. From 1
Mrs. Lilavati reader,
Ward Sl. 2 Sunil Lodhi, Ward Sl. 3
Hemlata Gupta, S. Ward. 4 mothering boater, Ward Sl. 5
Kant Bhatt, Ward Sl. 6 Poonam Soni, Ward Sl. 7
Rmkant Ptsaria, Ward Sl. 8 Sunita Gupta, S. Ward. 9
Rakesh Tedia, Ward Sl. 10 Sujit Rahura, Ward Sl. 11
Kalavati tribal, Ward Sl. 12 Anil
Bhadoria, Ward Sl. 13 Border Collie, Ward
Sl. 14 Asha Prajapati, Ward Sl. 15 Susheela avoidance.
Nagar Panchayat Kolars-
For the post of BJP president Vipin Nagar Panchayat Kolars Kemeria and
0.1 Ward Councillors S. Ganesh guard, Ward Sl. 2 Sarvesh Sharma
Ward Sl. 3 Caterpillar Jatav, Ward Sl. 4 Keshrichand Bindal,
Geeta Aggarwal S. Ward 5, Ward Sl. 6 Tue Singh
Kushwaha, Ward Sl. 7 bhagwanti Kushwaha, Ward Sl. 8
Jaipal Jat, Ward Sl. 9 Mahesh Gupta, S. Ward. 11 Vimala, Ward
Sl. 12 Premwati Kushwaha, Ward Sl. 13
Bala Kushwaha, Ward Sl. 14 Yamuna Singhal, S. Ward. Jat 15 Rjana.
Nagar Panchayat Bdrwas-
Nagar Panchayat am for the post of president in Bdrwas
Mrs. Narayani Bai
Sl Khatik and ward councilors. 1 Raju Gwal, Ward
No. 2 Anita, Ward No. 3 Gazzo, Ward Sl. 4
Tripti Yadav, Ward Sl. 5 Sumitra Gwal, Ward Sl. 6
Taradevi, Ward Sl. Anand Raje 7, Ward Sl. 8
Princess, Ward Sl. 9 Radhe Shyam Bansal, Ward Sl. 10
Manoj Goyal, Ward Sl. 11 Anita recluse,
Ward Sl. 12 Queen Tue, Ward Sl. 13 chef
Kushwaha, Ward Sl. 14 light Kushwaha, Ward Sl. 15
Chaturvedi Jubilee.
Nagar Panchayat Kniandhana
Nagar Panchayat for the post of president in Kniandhana
Mrs. Ritu Jain and ward councilors Sl. 1
By Arun Gupta, S. Ward. 2 beam avoidance, Ward Sl. 3 Asharam
Tribal, Ward Sl. 4 Asha Yadav, Ward Sl. 5
Urmila boatman, Sl Ward. 6 Shivkumari Lacshakar, Ward
Sl. 7 Reena Soni, Ward Sl. 8 Lokendra
Singh Chauhan, Ward Sl. 9 Raju Jha, Ward Sl. 10 Vandana Vanshkar,
Ward Sl. 11 Ramdas Balmik, Ward Sl. 12 ruksana,
Ward Sl. 13 Daudali flowers, Ward Sl. 14 Aslam
Khan, S. Ward. Sony 15 range.
Nagar Panchayat Krara-
Nagar Panchayat candidate for councilor in Ward No. Krara. 1
Rameshwar Kushwaha, Ward No. 3 Sumit Tiwari, Ward
Kushwaha Church No. 4, No. 5 Younis Khan Ward, Ward No. 7 Toddlers
Khan, Ward No.8 Pistabai Jatav, Ward No. 9 Sangeeta Jain,
Naresh Gupta Ward No. 10, Ward No. 12 Nrware sky, Ward No. 14
Khatik worship.

एक टिप्पणी भेजें

[blogger]

MKRdezign

संपर्क फ़ॉर्म

नाम

ईमेल *

संदेश *

Blogger द्वारा संचालित.
Javascript DisablePlease Enable Javascript To See All Widget